Как привлечь и удержать мужчину

Как привлечь и удержать мужчину

Ни для кого не секрет, что симпатичной женщине привлечь мужчину совсем не сложно. Намного сложнее мужчину удержать, заинтересовать настолько глубоко, чтобы он захотел строить с вами серьезные отношения, а в будущем и семью.

Чтобы привлечь достойного мужчину в свою жизнь, и остаться с ним если и не навсегда, то надолго, нужно правильно подойти к вопросу построения отношений и выбора партнера. 

Также очень важно иметь правильное отношение к себе.

Как привлечь достойного мужчину

Прежде чем задуматься о том, как привлечь достойного мужчину, посмотрите на себя со стороны. Прежде всего, женщина должна хорошо выглядеть, быть ухоженной и аккуратной, со вкусом одеваться. С внешностью определились. Теперь стоит проанализировать свое психологическое состояние. Спросите себя: отпустила ли я свои прежние отношения? Свою боль и обиды на мужчин? Если ваше эмоциональное состояние стабильно, вы не плачете по ночам в подушку, и вас не беспокоят бывшие – вы готовы к новым отношениям. Ну и главный вопрос: любите ли вы себя? Только любящую себя женщину будут обожать и боготворить мужчины!

Как привлечь мужчину своей мечты

Итак, если по первому пункту у вас все хорошо, приступаем к выбору партнера. Зачастую образ желаемого мужчины – «красивый, успешный, богатый, романтичный и т.д.» - навязывается нам извне – родителями, подругами, СМИ. Спросите себя о том, с каким именно человеком вы хотели бы жить? Какого мужчину вы могли бы любить всей душой? О ком вы думаете?

Проанализируйте свои интересы, свой характер и род занятий, и исходя из этого составьте примерный список качеств, которыми должен обладать ваш партнер.

Помните, что по-настоящему счастливы вы будете не с «богатым и красивым», а с тем мужчиной, который вас понимает, с которым у вас есть общие дела и увлечения. Длительные отношения, в частности семейные, строятся не только на любви и страсти. Дружба и совместимость – вот главный секрет долгих и крепких отношений.

Как правильно привлечь мужчину

То, что женщина не должна знакомиться первой – давно устаревший стереотип. Вы вполне можете ненавязчиво проявить инициативу и познакомиться с понравившимся мужчиной сами. Скорее всего, ваш избранник будет даже приятно удивлен. Но вот как привлечь мужчину в свою жизнь надолго? Как по-настоящему заинтересовать его? Важно, чтобы изначально у вас были хоть какие-то общие интересы и точки соприкосновения.

Кроме того, не забывайте о главных правилах общения с мужчиной: очень важно уметь слушать его и понимать. Мужчине не нужно, чтобы вы обладали глубокими познаниями в механике. Но вот если вы проявите интерес и сочувствие к инциденту, случившемуся с его машиной, он оценит это по достоинству. И конечно же, никто не отменял загадочность.

Не будьте «открытой книгой». Учитесь интриговать мужчину, всегда оставаться для него в чем-то недоступной.

Как привлечь и удержать мужчину

Помните, что бабушкины способы вроде «родить ему ребенка» или «приворожить» счастья вам точно не принесут. Чтобы привлечь и удержать мужчину, женщина, во-первых, должна быть мудрой. А значит, никогда не закатывать скандалов, не выяснять отношения, и уж тем более, не давить на жалость.

При этом важно уметь направлять поступки и поведение мужчины в нужное русло незаметно для него. Это целая наука, и постичь ее помогут женские тренинги и психологическая литература.

Во-вторых же, нужно стать своему мужчине настоящей подругой, понимающей и искренней, которая всегда с ним заодно. Мужчины очень ценят дружбу. И если любимая женщина может быть еще и верным другом, то от нее он точно никогда не уйдет.

Если у Вас, мои хорошие, остались вопросы - звоните мне +79031028630 и я отвечу на них. Ваша Алиса Метелина

Тематика: Знакомство
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку