Как привлечь любимого мужчину

Как привлечь любимого мужчину

В современном динамичном мире порой так трудно найти настоящую любовь, что иногда кажется, будто ее и вовсе не существует. Люди приходят в нашу жизнь, и уходят из нее, а мы остаемся одинокими и несчастными. Ведь каждая женщина, даже самая сильная и успешная, всегда мечтает о том, единственном мужчине, который появится и изменит ее жизнь. Который станет носить на руках и осыпать розами. Или, хотя бы, сможет починить протекающий кран в ванной.

Но что делать, если вы уже встретили Того Самого – но он пока еще этого не понял?

Как привлечь понравившегося мужчину

О том, как привлечь мужчину, если он не обращает на вас внимания, мы и поговорим. Пожалуй, это один из тех наиболее важных и сложных вопросов, на которые не может быть однозначного ответа. Но попытаться разобраться с проблемой все-таки стоит.

Ведь в любви, как и на войне, все средства хороши – а потеря даже самого маловероятного шанса обрести взаимность является непростительным расточительством.

Как привлечь сильного мужчину

Чтобы привлечь сильного мужчину в свою жизнь, стоит, в первую очередь, задуматься – почему все прежнее попытки построить отношения оборачивались неудачей? Если вы все время выбирали не тех мужчин, может быть, проблема кроется не только, и не столько в них?

Психологические исследования свидетельствуют, что в большинстве случаев женщины склонны преподносить слегка приукрашенный образ собственной личности при первом знакомстве с мужчиной. Очаровывая и привлекая, женщина забывает, что первый успех в отношениях – это лишь полдела. Привлечь понравившегося мужчину, и удержать его – совершенно разные вещи. Поэтому, отбросим сразу же привлечение желанного объекта посредством использования методики «яркой обертки» – она достаточно эффективна для кратковременного, пусть и бурного романа, приятной интрижки, но не более. А мы ведь говорим о любви. И о том, как привлечь любимого мужчину.

Тактика и стратегия отношений: как избежать ошибки?

Если вам длительное время нравится какой-то мужчина, находящийся в одном социальном пространстве с вами, и вы хорошо знаете его интересы, индивидуальные предпочтения и особенности характера, можете попытаться завоевать любимого, разделяя его увлечения, участвуя в интересных ему занятиях и хобби.

Но помните – если вы хотите привлечь конкретного мужчину, но при этом искренне не заинтересованы в том, чем увлекается он, лучше и не начинать. Потому что рано или поздно этот, невинный, на первый взгляд, обман, обнаружится, и вам будет достаточно сложно выйти из этой ситуации.

Будь собой – и пусть весь мир подождет

Единственный правильный и универсальный совет, который в любом случае вас не подведет в отношениях с любимым человеком – будьте собой, от начала и до конца. Будьте не лучше и не хуже, а попытайтесь завоевать его своим обаянием, чувством юмора, неординарной жизненной позицией. Если это именно тот мужчина, на всю жизнь – он обязательно оценит ваши усилия, и вас ждет счастливое будущее вместе. А если нет – ну что ж, по крайне мере, вы приобретете бесценный опыт, который сможете использовать в дальнейшем.

Секреты привлечения и удержания мужчин я раскрываю на своих авторских тренингах для женщин"Школа Охоты" и "Правила игры"

Задать вопрос на эту тему Вы можете по телефону +79031028630 или рассказать свой случай и я бесплатно и подробно проконсультирую как и что делать!

Тематика: Знакомство
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку