Как удержать мужчину

Как удержать мужчину


Если Вы не даёте мужчине то, что написано в причинах, по которым он смог бы изменять   другой женщине с Вами – то для того, чтобы удержать мужчину возле себя, нужно незамедлительно поработать в этом направлении. Возможно, что Вы просто перестали следить за собой и делать всё для того, чтобы произвести на него впечатление, как это делали в начале ваших отношений.

Чтобы удержать мужчину, прежде всего,  нужно быть интересным и разнообразным человеком, ведь занудство утомляет и надоедает. Попробуйте внести разнообразие в скучную обыденную жизнь: перекрасьте волосы, займитесь спортом, попробуйте новые позы в постели, немного поменяйте стиль одежды. Конечно же, нужно меняться в лучшую сторону. Дайте вашему мужчине возможность увидеть в вас новую женщину, пусть он влюбится в ваш новый образ, а в душе вы останетесь тем же добрым и любящим человеком. Создавайте для себя новые образы – это практически универсальный способ удержать мужчину настолько долго, насколько у Вас хватит фантазии и сил. Даже если он ушёл  от Вас, именно так Вы можете вернуть его обратно. Ведь уходил, он по сути, от одной, а возвращаться будет уже к новой, гораздо более интересной женщине, которую он еще в Вас не видел.

Не забывайте о том ,что мужчина Вашей мечты – это не лучшая подруга, с которой можно говорить абсолютно обо всём, тем более если Вы хотите удержать мужчину. Мужчину нужно заинтриговать, не стоит раскрывать все свои секреты. Со временем мужчина сам начнёт интересоваться Вами, осознав, что его женщина стала меньше делиться с ним своими многочасовыми эмоциями, вызванными «кучей прелестнейших вещичек»,  увиденных в сотне «миленьких магазинчиков», или «отвратительным видом» Алёнки, сделавшей наращивание волос. Ну к чему Вашему мужчине знать всё это? 

Еще одна проблема - это быт. Стирка, приготовление пищи, уборка, походы за продуктами в супермаркеты, занятия с детьми... И вот вы уже не в силах вспомнить, когда в последний раз говаривали о чём-то другом. Время бежит,  вы меняетесь. Проблемы накапливаются, взаимные претензии, может, с первого взгляда, кажущиеся незначительными, о которых вы думаете: «Это все мелочи», - копятся. Но вы молчите: вы не рассказываете об этом ему, он не рассказывает об это вам. Но человеку сложно оставаться один-на один со своими мыслями и Ваш мужчина вполне может открыть душу  другой, той, которая выслушает и поймет, или хотя бы попытается понять, да просто сделает вид!

Тяжело, когда в отношениях нет взаимопонимания, когда вы перестаёте идти вместе и решать все проблемы заодно, когда каждый начинает думать о себе.

Может, всё просто – говорите с мужчиной, слушайте его, проявляйте внимание к его мыслям и чувствам, только так вы можете удержать мужчину рядом, тогда он не станет искать поддержки и понимания в другой. Распутывая понемногу клубок взаимных обвинений, Вы сможете удержать мужчину, выиграв кое-что и для себя, ведь у Вас тоже кое-то накопилось. Внимательно слушая мужчину, Вы, вероятно поймете, что толкает его в объятия другой. Выделите время для таких разговоров, пересмотрите свои привычки, чтобы найти хотя бы немного времени для любимого мужчины, который не меньше, чем всё остальное, нуждается в Вашем внимании. Мужчины, сильный пол, не меньше женщин, нуждаются в ласке и заботе.

И заключительный совет: будьте женщиной -  загадочной, внимательной и заботливой, иногда немного капризной,  иногда взбалмошной, будьте разной разной, но обязательно  наблюдательной: чувствуя, что в данное время ждёт от тебя мужчина твоей мечты, ты обязательно сможешь его удержать. 

Тематика: Отношения
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку