Как вернуть любимого

Как вернуть любимого

 «Еще вчера все было хорошо… Мы были счастливы. Он меня любил, я любила его. Все, как в сказке, где я была принцессой, а он отважным рыцарем, который  покорял мое сердце. А тут, вдруг… В один миг все исчезло. А ведь все было хорошо»… Похожие истории я слышу сплошь и рядом. Хорошие мои, сначала успокойтесь. Главное, без паники. Наверняка, сейчас в вашей голове лишь один вопрос: «Как вернуть любимого?». Я прекрасно вас понимаю. Когда уходит любимый человек – кажется, словно весь мир перестал существовать. В один момент, все покрылось серостью. Словно на ваш прекрасный, удивительный мир наложили проклятье. Все перестало радовать: еда потеряла вкус, бессонница, нервы, стрессы и переживания – вот постоянные гости, которые находятся у вас в квартире. В этой серой, унылой квартире, в которой все напоминает о любимом человеке. Это очень тяжело. Ну, а сейчас, соберитесь, успокойтесь… Улыбнитесь, пусть, через силу. А теперь продолжим дальше - я расскажу как вернуть любимого человека.     

Как вернуть любимого человека

   Почему он ушел? Возможно, ваши взгляды на те или иные ситуации различались? Я не поверю, что он, проснувшись, однажды утром, сказал сам себе: «Что я здесь делаю? Я ее не люблю». Мужчины так просто не уходят. Как правило, они уходят куда-то. Либо, если их уж очень достали. Возможно,  ваши отношения уже давно дали трещину, а ты просто не видела этого сквозь призму своих иллюзий? Хотя,  сейчас, я думаю,  тебя интересует  совсем другое. Не самокопание, а вопрос: «Что мне сделать такого, чтобы его вернуть назад?». Скажу, что все реально. Но, потребуется работа над собой, без этого никак. Самое главное – перестань себя жалеть. Хватит уже убиваться.

    Я понимаю один – два дня... Можно даже запереться на две недели дома, обложиться салфетками, проклинать весь мир за несправедливость. Но шестимесячный траур по несбывшимся надеждам - это перебор. Чтобы знать, как вернуть любимого человека – надо бороться. А тут необходима свежая голова.

Как вернуть доверие любимого

    Поэтому приводи себя в порядок. Нужно приложить все усилия, чтобы он в тебя снова влюбился. А для этого необходимо сложить огромный пазл из нескольких кусочков.

1.    Перестань рыдать и проклинать весь мир. Можно плакать, но не оплакивать любимого, ведь вы можете произвести то впечатление, которое помогло ему увидеть в вас женщину мечты.

   Представьте себе картину: ваш любимый заявил вам о разрыве ваших отношений. И вот вы плачете, и говорите сквозь истерику: «Почему? Давай все вернем обратно! Давай попробуем еще раз!». А теперь посмотрите на себя глазами партнера. Что же он видит? Он видит тушь, размазанную по лицу, красные глаза, униженный взгляд или наоборот, агрессивный. Впечатление не из приятных.

   Есть множество советов как вернуть любимого. Самый частый из них - истерика. Женщины привыкли делать истерику одним из ключевых рычагов управления мужчиной. И часто эта стратегия приводит к краху отношений. Если мужчина решил уйти – он уйдет. А истерикой вы только сожжете все мосты за его спиной. Это обычно происходит. Любимый оставил. А дальше начинается кошмар. Девушка рыдает ночами и днями, ничего не ест, с каждым днем превращаясь все больше в зомби. Потухший взгляд и опухшие красные глаза – картина маслом. Представьте, если ваша половинка увидит вас в этот момент? Вы думаете, он сразу решит «бедняжка, как ей тяжело! Надо вернуться». Нет! Он посмотрит на ваш растрепанный, заунывный вид и еще раз убедится в правильности своего решения. Поэтому наиболее грамотным выходом является ваше хорошее настроение. Он не должен знать, что вы сломались. Но и показывать, что, с его уходом из вашей жизни, вы почувствовали себя гораздо счастливее – тоже не лучший вариант. Нужна золотая середина. Дорогие мои, поймите, что мужчина должен вернуться к вам не из жалости, глядя на ваш растрепанный вид и моровую скорбь в глазах. И, никак не под влиянием каких-то потусторонних сил. Да, я сейчас говорю о любительницах бежать к различным бабушкам с целью «приворожить» своего избранника. Вы сами подумайте: возможно, он вернется, но это же будет не его решение, а значит, рано или поздно, эффект пройдет. Ситуация  станет еще более ужасной, а "карму" свою вы испортите навсегда. Повторюсь, ваша основная задача сделать так, чтобы мужчина понял, что ошибся. Поэтому для начала, вытерли слезы, умылись, причесались, в общем, привели себя в божеский вид.

Как вернуть интерес любимого

2. Теперь начинаем работать головой. Чтобы назначить лечение, необходимо поставить правильный диагноз. Вспомните, возможно, он вам говорил, что его не устраивало в ваших отношениях, но вы не придавали этому значения. Соберитесь, у вас получится, я в вас верю. Быть может, вы ущемляли его свободу, запрещая ему видеться с его друзьями. Или дома его ждал хаос и беспорядок, а он жаловался на недостаток уюта в квартире. Скорее всего, то чего не хватало вашему партнеру было для вас чем-то неважным. Увы, у каждого мужчины есть свои критические ценности. И, если ваш мужчина считает что любимая должна быть рядом, а семья - это полная чаша, а вы творческая личность. Ваш партнер сначала будет высказывать недовольство, а потом разорвет отношения. Потому что он утратил веру в вашу способность измениться. Тут уж ничего не поделаешь. Надо менять свое отношение к значимым ценностям. Это всего лишь один пример. Для Вас это может быть мелочью. Но никак не для него.

3. Когда вы нашли возможные «подводные камни», послужившие той самой мелью, на которую сел ваш корабль под названием «счастье», ваша задача подумать, готовы ли вы поменяться для своего любимого в нужную сторону. Тут тоже встает вопрос ценностей. Если для вас критично, чтобы он постоянно был рядом, а для него свобода является одним из самых важных вещей на земле, то, скорее всего, ваш союз потерпит фиаско. Ценности слишком разные и они критичные.

Как вернуть чувства любимого

4. Если вы все же поразмыслили и готовы меняться для своего любимого, то необходимо с ним поговорить. Правильно подобранные слова и грамотно поставленный разговор  помогут все вернуть назад.

Начнем с того, что делать нельзя. Истерика, упреки, оскорбления и список претензий сделают ваш «стол переговоров» точкой невозврата.

Эмоции могут скакать, но вам необходимо держать себя в руках. Как угодно, но, вы должны держать себя в руках. Конечно, вам захочется сказать, что наболело, но в ваших интересах сделать разговор конструктивным. Поэтому запасаемся терпением и внимательно слушаем то, что говорит партнер.

Если сорветесь – ваш любимый мужчина уйдет с твердой уверенностью не возвращаться.  А вы, оправившись от эмоций, захлестнувших вас десять минут назад – почувствуете себя «у разбитого корыта». Запомните, мои хорошие, во время этого разговора ваша задача показать мужчине что он теряет самую красивую девушку на земле, дать понимание того, что вы готовы меняться (стоите на его стороне) и ваших отношениях было столько глубины и замечательных моментов, что за них стоит побороться. Даже, если победа будет не на вашей стороне, правильно поговорив с любимым мужчиной, Вы посеете сомнения в его решение расстаться с вами. А с этим уже можно работать с помощью тренингов «Правила игры» или «Школа Охоты» и точно вернуть своего избранника.

Как вернуть любовь любимого

Очень многие девушки после «Правил игры» начинают видеть вещи, которые раньше не замечали. Меняется поведение и подача себя. А главное – они начинают выстраивать отношения с мужчинами таким образом, что гражданский муж наконец то сделает предложение и станет официальным, застарелые конфликты, муж начинает проявлять больше внимания и заботы. Обычно «побочным эффектом» становится то, что увеличивается доход мужчины, у него появляется желание тратить больше денег на свою спутницу. Не верите? Смотрите, читайте отзывы или приходите на тренинг и убедитесь сами!

О том, как правильно выстроить тактику возвращения мужчины и вернуть его, я подробно рассказываю на авторском женском тренинге «Правила игры», в котором пошагово раскрываю все секреты и психологические приемы.

Если у Вас остались вопросы - звоните по тел. +79031028630. Я подробно расскажу как и что делать.

Удачи, мои хорошие, ваша Алиса Метелина.

Тематика: Ситуации
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку