От тебя ушел муж, жена любимый человек? Позвони мне +7 (495) 729-2936... Я помогу.

От тебя ушел муж, жена любимый человек? Позвони мне +7 (495) 729-2936... Я помогу.

Позвони мне +79031028630... Я помогу.

«От меня ушел муж»… Состояние одиночества, горечи, боли и обиды – вот самые близкие подруги в этот момент. Сейчас ты в смятении, в голове лишь один вопрос, который постоянно рвется наружу и, словно лев в клетке, мечется в поисках выхода, но, не может выбраться. А ты, не найдя ответа, лезешь в интернет в поисках ответов на свои вопросы, которых становится все больше и больше. Возможно звонишь подругам, пытаясь найти поддержку и утешение, либо, наоборот, боясь рассказать о своих проблемах, рыдаешь в подушку в одиночестве. А время идет…

Как вернуть мужа

    Поисковики выводят на первые страницы фразы: «Как вернуть мужа», «Как вернуть любовь мужа», «Как вернуть мужа в семью». Утешает только одно: что ты не одинока в своей проблеме, раз существует столько запросов на подобную тему. И вот ты кликаешь на статью, в поисках ответа, в поисках волшебной микстуры, которая вылечит твою невыносимую боль одиночества и непонимания. Ты мечтаешь оказаться на месте «Нео» из фильма «Матрица», перед которым две таблетки… Так и хочешь, чтобы тебе сказали: «Прими эту таблетку и на следующий день ты все забудешь, все станет, как прежде». Увы, как прежде не будет. Он ушел или собирается.

    Прежде чем мы приступим к длительному лечению, и вернем все на свои места, ответь мне на два вопроса: почему он ушел и так ли необходимо, чтобы он вернулся?

    Я знаю что тебе без него плохо. Но чувства одиночества и обиды заполнили тебя с ног до головы и единственная цель – вернуть его. Но может быть, это просто эгоизм? Или ты чувствуешь себя униженной, пытаешься реабилитироваться? Хорошенько подумай, нет? Ты точно уверена, что он тот единственный и любимый мужчина, с которым ты хочешь жить долго и счастливо? Хорошо. Если так – переходим дальше - как вернуть мужа.

    Задай себе следующий вопрос: А почему он ушел? Почему прошла любовь? Что ты не сделала, чтобы ваши отношения с мужем были лучше? Ведь дыма без огня не бывает, ты  сама это прекрасно понимаешь. На все есть логическое объяснение. Разобравшись в причинах, ты поймешь как вернуть мужа в семью.

    Постарайся принять произошедшее с тобой, как уникальный опыт, который был тебе необходим. Эта ситуация сделала тебя умнее. И со своим мужем и с другими мужчинами, если тебе это понадобится, ты сможешь лучше разбираться в отношениях и поймешь как жить дальше.

Как вернуть мужа в семью

    Одна из самых распространенных и, наверное, самых болезненных причин – уход мужа к другой женщине. Это не значит, что она лучше тебя. Скорее всего, он нашел в ней что-то такое, чего ему не хватало в отношениях с тобой. Попробуй разобраться в причинах. Возможно, ты перестала следить за собой, а может быть увлеклась карьерой и стала меньше уделять внимания любимому. Понимаешь, для мужчины дом – это некое место, куда он приходит отдохнуть после тяжелых сражений с внешним миром. Дома важен не только физический комфорт, но и эмоциональная атмосфера. А если дома его постоянно пилят, предъявляют претензии и пытаются приобщить к общественно-полезному труду – мужчина не может расслабиться. Он начинает искать место отдыха на другой территории: в гараже, с друзьями, в барах, с другой женщиной. Возможно, в скором времени, она тоже начнет его упрекать, но, на первоначальном этапе, поверьте, все будет просто идеально.

    Итак, как вернуть мужа от любовницы, и как бороться с соперницей, которая прибрала к рукам вашего мужа?

   Для начала, тебе необходимо стать для него другом. Ведь ты его знаешь гораздо лучше, чем возможная любовница. Главное, дать ему почувствовать, что он может тебе доверять. Не дави на него с темой секса, если надо, сделай вид что вы «расстались друзьями». Постепенно он начнет сталкиваясь с ошибками своей новой партнерши. И начнет периодически отдаляться от нее. А ты, как друг, находишься близко-близко к бывшему возлюбленному. И зная, на какие рычаги давить, сможешь вернуть его в семью.

    Я не обещаю, что это будет быстро. Люди не меняются в один момент, потребуется время. Но если ты хочешь вернуть его – придется запастись терпением и подождать.

Как вернуть любовь мужа

    Случается так, что муж уходит к Вашей подруге – это одно из самых страшных разочарований. Задача осложняется тем, что подруга знает вас и все сильные и слабые стороны вашего мужа. Естественно, он уходит не сразу, и если вам удалось поймать изменницу «за хвост», ваши шансы на победу резко возрастают. Вы знаете, что подруга спит с вашим мужем. Ни в коем случае не озвучивайте эту информацию, не выдавайте себя! Здесь нужно играть хитрее, использовать ее же оружие против нее самой. Сделайте все возможное, чтобы ваше общение продолжалось. Это важно для вашей победы, а победителей, как известно, не судят. Например, если она любит деньги и красивые вещи, продемонстрируйте ей новую норковую шубку или колечко с бриллиантом (возьмите у знакомых или на прокат) и оброните, что это подарок вашего мужа. Она начнет требовать с него тоже самое или больше. А это то, что вам нужно! Ваш муж не идиот (иначе вряд ли бы вы вышли за него замуж), он не  хочет себя чувствовать банкоматом. Когда его пассия начнет проявлять жадность, ваш муж, конечно, это заметит и сделает выводы в своей голове.

   Многие девушки, которые приходят ко мне на тренинг, страдают от измен своих мужчин или пытаются вернуть любовь мужа. Вы сможете избежать многих ошибок, если запомните что отношения с  любым мужчиной держатся на трех китах:

   1. Принятие. Мужчина хочет чтобы его любила таким, какой он есть, не пытаясь улучшить. Это одна из самых важных ценностей. Если вы не будете доверять своему любимому мужчине, он уйдет. Нет, не сразу. Сначала, он будет недоумевать, пытаясь отшутиться. Потом начнет раздражаться, а после, когда ему это надоест – он покинет вас вместе с вашими необоснованными претензиями и параноей.

   2. Мотивация. Умение вдохновлять свою вторую половинку на подвиги дает молодому человеку чувство значимости, которое он сможет испытать только с женщиной, которая знает правила игры. Правильно используя свои тайные умения, женщина становится музой для мужчины, и он чувствует как рядом с ней меняется его статус, материальное положение и появляется чувство уверенности.

    О том как правильно мотивировать своего мужчину я учу на авторском женском тренинге «Правила игры», в котором пошагово раскрываю все секреты отношений и психологические приемы.

Вернуть мужа быстро

    3. Поощрение. К этому относится искреннее восхищение, похвала и благодарность своему избраннику. Человеческая психика устроена таким образом, чтобы повторять те действия и стремиться к тому, что у нас получается. Ругая любимого за плохо вымытую посуду, мы отбиваем у него всякое желание этим заниматься. Когда мы хвалим мужчину за то, что он проявил заботу и помог на кухне, мы показываем ему что это важно для нас.

   Любое изменение в жизни несет в себе какие-либо последствия. В лучшую или худшую сторону – зависит только от вас, и ни от кого-либо другого. Ваша задача не просто вернуть мужа быстро, а изменить условия совместного проживания. Возможно, для этого придется поменять  отношение к любимому человеку или пересмотреть собственное поведение. Чтобы после того, как вы вернете любимого, мысль об уходе из семьи не приходила ему в голову.

    Отношения – это удовольствие и…  работа. Они,  как маленький ребенок – постоянно требуют к себе любви и внимания. Только тогда ваши отношения будут развиваться и радовать вас своим теплом и глубиной. Удачи вам, мои хорошие!

Если у Вас остались вопросы - звоните по тел. +79031028630. Я подробно расскажу как и что делать. Ваша Алиса Метелина.

Тематика: Ситуации
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку