Как влюбить любого мужчину

Как влюбить любого мужчину

Как привлечь нужного мужчину? Как сделать так, чтобы понравившийся человек ответил тебе взаимностью и можно ли этого добиться?     Неужели это возможно? Так уж и любого? Секрет любви теперь разгадан, наука, наконец, ответила на вопросы: что воспламеняет любовь, что убивает, что делает вечной. Любовь - это вполне определенный и поддающийся расчетам симбиоз химии, биологии и психологии. 

  Вопрос о возможности влюбить любого мужчину кажется очень актуальным для большинства женщин, ведь каждая из нас мечтает о том, чтобы обрести свою вторую половинку и стать счастливой. Чтобы разобраться в этом вопросе и приблизиться к ответу на него, необходимо узнать немного о мужской психологии, а также в целом о психологии людей.

Как влюбить в себя любого мужчину?

Для начала необходимо понимать, что у любого мужчины очень многое построено на инстинкте охотника. Чем чаще мужчины видят вас в компании других мужчин, тем привлекательней вы для них выглядите. Проведенные исследования показали, что эмоциональную привязанность можно вызвать практически к любому человеку, тем самым влюбить в себя любого. Поэтому, как только вы познакомились с приятным для вас мужчиной, ищите удачных случаев провести с ним время до тех пор, пока он не начнет к вам привыкать. 

  Социологические исследования показывают, что, чем больше мы общаемся с потенциальным партнером, тем больше мы ему нравимся. Постепенно при периодическом постоянном общении мы начинаем нравится ему больше. Так что в начале зарождения будущих отношений забудьте о том, чтобы быть в стороне, а, напротив, найдите повод, чтобы побольше времени проводить вместе. Когда же вам покажется, что вы завоевали его сердце, немного отдалитесь: постарайтесь пореже встречаться, до тех пор, пока вообще не перестанете видеться. Люди часто стремятся получить то, что сложно достается. Таким образом вы покажете ему, что вас не так-то легко добиться.

Влюбить в себя любого мужчину это реально!

Среди ученых существует мнение, что для того, чтобы симпатия людей росла, необходимо больше смотреть друг на друга. Интересный факт: влюбленные пары смотрят друг на друга более 75% от времени разговора. Обычные же люди смотрят друг другу в глаза примерно 45% времени общения. Это можно использовать, чтобы влюбить в себя любого человека: смотрите пристально, с обожанием на своего будущего партнера. Прямой интенсивный контакт глаз, согласно исследованиям ученой Хелен Фишер из Гарварда, приводит в возбуждение первичную зону мозга, вызывающую одну из двух основных реакций - приблизиться или отступить. Прямой взгляд вызывает сильное подсознательное волнение, похожее в некоторой степени на чувство страха.

Когда вы смотрите прямо и уверенно в чьи-то глаза, это заставляет его или ее тело вырабатывать химические вещества, похожие на фенилэтиламин, которые «встряхивают» человека и вызывают у него ощущение влюбленности.  Таким образом, установление сильного, интенсивного контакта глаз с объектом вашего интереса - это один из первых шагов для того, чтобы заставить его почувствовать себя влюбленными в вас и, тем самым, вы можете влюбить в себя любого мужчину.

   Позволяйте ухаживать за вами, принимайте его подарки, комплименты, а вы, в свою очередь, ответите своей благодарностью. Тепло и ласка этих моментов отразится на обоих партнерах. Усилия, затраченные мужчиной на поиск подарка, сконцентрирует все лучшие воспоминания, способствуя идеализации вас в его глазах. И, как следствие, вы начнете нравиться ему еще больше.

   В целом, есть совсем нехитрые приемы поведения, с помощью которых можно влюбить в себя любого. Давайте остановимся на них немного поподробнее.

  Очень важно выражать интерес ко всему, что доставляет удовольствие партнеру. Это может быть вид спорта, которым он увлекается, его работа, его увлечения.     Старайтесь быть всегда в хорошем настроении, отвечайте смехом на его шутки, улыбкой на его рассказы, не проявляйте равнодушие. Он будет рад, что рассмешил вас.    Не стесняйтесь говорить о том, что вам в нем нравится. Мужчине необходимо ощущать свою неповторимость, индивидуальность, так почему не сказать ему о том, что вам очень нравится его начитанность, эрудированность, умение готовить или делать что-то по дому? Это и есть ответ на вопрос как влюбить в себя любого мужчину.

Цените каждую мелочь, которую он сделал для вас, обязательно благодарите его. Если он будет знать, что сделал вам приятное, он захочет делать это еще и еще.

   Всегда спрашивайте у мужчины совета, делитесь при этом также своим мнением. Дайте ему вас убедить. Советуйтесь с ним, как с экспертом в этом вопросе. Помогая вам, мужчина будет чувствовать ответственность за вас. 

  Подводя итоги, не будем забывать, что, как бы искусно мы ни владели техникой обольщения, все же мнение о вас, которое остается навсегда, вы создаете всего за 10 первых секунд. А затем лишь дополняете и корректируете его при дальнейшем общении. Следовательно, и мужчина составит свое впечатление о вас в эти десять секунд. Поэтому очень важно понравится ему уже с первой встречи. Изначально будьте внимательны, подготовьтесь к встрече, обратите внимание на манеру своей речи, мимику, походку, внешность и одежду. Женщина всегда должна оставаться женственной, чувственной и соблазнительной, тогда у нее будут все шансы влюбить в себя любого мужчину!

На моем авторском тренинге для женщин я обучаю девушек искусству соблазнения и удержания мужчин - сильные и суровые мужчины "по уши" влюбляются в Вас! Приходите!

Позвоните мне +79031028630 и я бесплатно и подробно проконсультирую по Вашему вопросу, расскажу что и как делать.

Удачи, мои хорошие!




Тематика: Любовь
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку